Ангелы Света
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elianna  
Форум » Форум » Тусовка » ТУСЫ БОЛЬШЕ НЕТ?!!!!
ТУСЫ БОЛЬШЕ НЕТ?!!!!
ПолиносДата: Пятница, 08.02.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! ХОЧУ СООБЩИТЬ ВАМ ПРИНЕПРИЯТНЕЙШЕЕ ИЗВЕСТИЕ, НЕТ К НАМ НЕ ЕДИТ РЕВИЗОР, СКОРЕ ДАЖЕ НАОБОРОТ, ОН ОТ НАС ДАВНО УЕХАЛ И ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!! у НАС НЕ ОСТАЛОСЬ ТУСЫ! Я НЕ ГОВОРЮ УЖ О ТОМ ЧТО В ТУСЕ У НАС ОДНИ ДЕВОЧКИ, ТАК И ИХ НЕ СТАЛО! ДА, Я НЕ ЧАСТО БЫВАЮ, НО ПО БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ЭТО СВЯЗАННО С ТЕМ ЧТО И ПРИХОДИТЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. нЕТ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕВЧЕНОК КОТОРЫХ ЧАСТЕНЬКО ТАМ НАБЛЮДАЮ, ТЫКАФКА, ДАШУЛЬКА НО ИЗВИНИТЕ, ХОЧЕТСЯ ТУСЫ!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ.
 
TikaFkaДата: Пятница, 08.02.2008, 21:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вот иногда поражаюсь некоторым людям из нашей тусы.... одним из таких людей являешься ты Поль (не в обиду), я тя очень люблю... мы с тобой давно друг друга знаем....но название этой темы у меня вазвало отврашение.... как ты ваше могла сказать такую вешь????? РЕБЯТ ЕСЛИ Я ОДНА ОСТАНУСЬ В ТУСЕ ОНА ВСЕ РАВНО БУДЕТ ТУСОЙ!!!!!!!!... Я в Ангелаах_Света нахожусь с первого дня..., да летом я вас покинула ненадолго но вернулась... вернулась туда где все координально поменялось ушла моя любимая Энжи.... Эличка мое солнышко стала лтдером... я пришла и единственный человек кого я знала была Эля....мне было плохо и обидно что те каво я так любила покинули игру..... но я переборола это и начала заново строить отношения с новыми для меня однотусчанами.......Поль туса не развалилась она есть и буудет.... Я НИКОГДА... И НИКАМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ТАК ГОВОРИТЬ КАК ТЫ НАПИСАЛА В ТЕМЕ!!!!!! в игре я нахожуст постоянно и днем и ночью и даж бывает в 9-30 утра=) еще не ложась спать.... я каждый день стою на пм где меня кидает из игры и ищу новечкофффф.... я понимаю что из 15 новеньких останеться 3-4 человека в игре....и давайте не будем жаловаться на горькую судьбу без пары... да мне очень повезло я встретила Женю, а точнее он меня.....но Поль вспомни прошлую весну.....тыка была одна и не истерила что у нее нет пары......... Дерзайте девочки набирайте новеньких мальчиков я помогаю вам как тока могу я беру ребят в тусу токль вот вы как то не активно их используете......Я ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ Я... НИКОГДА... И НИКАМУ.. НЕ.. ПОЗВОЛЮ.... ГОВОРИТЬ... ЧТО.. ТУСЫ.. АНГЕЛЫ_СВЕТА.. НЕ СУШЕСТВУЕТ.. ЕСТЬ КАК МИНИМУМ 2 ЧЕЛОВЕКА КТО ОСТАНЕТЬСЯ В НЕЙ... Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ.. ЭТО Я И ЭЛЯ.....И МЫ БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ ЗАХОЧЕТ НАС ПОДДЕРЖАТЬ=)

 
МарьюшкаДата: Пятница, 08.02.2008, 21:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
Поля, ты не вправе обвинять в том что мало народа - всю тусу.
Надо и самой что то делать и придумывать чтоб было интересно в ней находится.
Почему тебя кто-то здесь должен развлекать???????


 
КОЛьЯнчикДата: Суббота, 09.02.2008, 04:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 5
Статус: Offline
Чего Вы Сретесь То?* Ангелов Полно на всех Станциях... да мало маЛьчиков Но Этот Вопрос проБлеьный во многих Тусах...
На счет **для слепых напишу*** у тебя в посте написнно поля ясно и крупными буквами *** у нас не осталось Тусы!!!!!!!!!!!!!!*** это тоже малоприятное заявление...можно понять эмоции тыкаФФки...



Я Твоя Совесть !!!

 
leviraДата: Суббота, 09.02.2008, 11:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Полин, я вчера прочитала твою темку и тоже была поражена твоими словами!! Почему это нет тусы? Я практически каждый день в игре и я такая не одна. То что не всегда как ты говоришь мы собираемся вместе и ходим куда-то так это нормально, ведь многие имеют свою половинку и должны уделять время и ей тоже. Тебя можно понять, ты старый игрок и многие те, с которыми ты начинала сейчас все реже и реже приходят, но ведь новенькие то ничем не хуже, каждый из них по своему интересен и многие принимают довольно активное участие в игре и чате тусы. А то что мальчиков маловато, я согласна, но мне кажется что это в целом тенденция игры!! Я считаю, я уже говорила это когда-то и сейчас говорю - тот кто хочет общаться, быть активным - тот будет, к этому нет никаких преград. А туса наша - это самая лучшая туса Дома 3!!!!!!!!!!!!

 
EliannaДата: Суббота, 09.02.2008, 14:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Offline
Я могу сказать следующее: Туса была, есть и будет! Но.. хочу напомнить всем, что туса это совокупность людей и для того, чтоб разнообразить общение в тусе в жизнидеятельности тусы должны принимать участие все, а не один или два человека должны пыхтеть и думать какой бы конкурс провести, чтоб развлечь людей в тусе...Просто единственное чего нам действительно не хватает, так это общей занятости, что бы каждый вносил какие то идеи, чтоб было стремление что-то придумывать и организовывать...А у нас так- пришли в тусу вот нам скучно мы к вам в тусу пришли развлекайте нас! И это касается всех и новичков и старых игроков.. В своё время когда я была новичком в тусе, я предлагала конкурсы и проводила их же.. А у нас не докричишься не до кого, чтоб кто нибудь взялся провести конкурс или подал какую нибудь грандиозную идею по проведению какого либо конкурса... я на форуме не один раз писала ребята подавайте идеи будем обсуждать...и в ответ тишина.. Что касается малого количества парней в тусе, то я могу сказать, что здесь 80% зависит от девочек в тусе, а особенно от тех которые не в паре... И напомню ещё раз, что два человека из тусы не в силах сделать тусу процветающей, а только лишь общими усилиями можно добиться каких то результатов и сдеть пребывание в тусовке разнообразным и интересным!!!

 
ДарюшкаДата: Суббота, 09.02.2008, 17:28 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Я СчИтАю ЭтО dry dry ГлуПо ОбсужДать!!

Я не АнГел ..................
Я ТоЛьКо УчуСЬ))))))
 
ПолиносДата: Суббота, 09.02.2008, 21:47 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Cпасибо за внимание, но еще раз хотелось бы уточнить название темы звучит так : Тусы больше нет?!!! это как вопрос а не утверждение(((( Очень жаль что так и никто не смог понять то, что я хотела донести до всех, и также жаль что так много народа в тусе, и так мало кого волнует ее судьба, что даже зайти не могут на сайт(((
 
ДарюшкаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:24 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Туса ЕсТь!!! Полин тебе ЭтО ужО скАзалИ) smile smile

Я не АнГел ..................
Я ТоЛьКо УчуСЬ))))))
 
МарьюшкаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:07 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (КОЛьЯнчик)
Не я ли тот человек, который всегда что то пытается сделать, не я ли та, которая всегда хочет собраться вместе и сходить вместе, не я ли та, которая о конкурсе узнает и всем вам трубит пойдем, не я ли та которая все время говорит что нам новые нужны, и приводит их, пусть и не часто, но лишь в силу того что не абы кого хочется притащить, не я ли та которая на сайте темки частенько создает????

Прости, если я тебя так обидела, просто мы играем в разное время дня и этого я не знала.
Но иногда мы бываем в одно время в игре и я тебя тоже не вижу в чате. Ты здороваешься и исчезаешь.
Поэтому я так оценила твои высказывания и ТУПО НЕ ПЛЕВАЛА.


 
TikaFkaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:09 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 7
Статус: Offline
Полин, у каво то серьезная работа, у каво то проблемы, у кавото со здоровьем не лады... кто то ваще больше не хочет играть, есть люди которым запришают их реальные любимые мужья , жены, мальчики и девочки, у каво то ребенок за которым нужен глаз да глаз...... поэтому НЕ ВСЕ МОГУТ ПОСТОЯННО ПИСАТЬ НА САТЕ......я туткаждый день отписываюсь....вон у новеньких ваше страница не открывается=( Я СЧИТАЮ (и не надо орать что я я не могу говорить как я считаю) что МЫ НЕ В ПРАВЕ ЗАСТАВЛЯТЬ кого-то отписываться тут и заходить в игру против егоже воли.....

 
SubZeroДата: Четверг, 06.03.2008, 14:44 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Полинос)
чтоб те люди которые забили на игру но лишь изредка заходят насайт, быть может вернулись и что то поняли для себя

что именно им следует понять? happy
 
Форум » Форум » Тусовка » ТУСЫ БОЛЬШЕ НЕТ?!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz